Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Москве обокрали «Красу Воронежского края – 2011»

29.04.2011

В Москве обокрали «Красу Воронежского края – 2011»

Из бардачка автомобиля Василисы Эминбейли, победительницы конкурса «Краса Воронежского края -2011» , похищены четыре миллиона рублей.

Как сообщила пресс-служба оргкомитета конкурса, эти деньги она собиралась внести в качества задатка за подобранную риелторами квартиру в Москве.

Уроженка города Борисоглебска, Василиса учится в Москве. Вместе с двумя подругами- студентками в небольшой квартире в районе Кутузовского проспекта. Девушки познакомились еще три года назад.

Два года назад воронежская красавица встретила в Москве свою любовь. Ее избранник имеет высшее экономическое образование, занимается международным бизнесом, часто выезжает в зарубежные командировки. Пара живет даже не на два дома, а на несколько домов, что ничуть не мешает влюбленным строить крепкие отношения.

После победы на конкурсе в Воронеже парень Василисы решил, что им пора жить вместе, и предложил ей приобрести квартиру в Москве в качестве подарка.

Обнаружив пропажу отложенных для покупки квартиры денег, Василиса обратилась с заявлением в милицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящий момент следствие выявляет возможных подозреваемых и устанавливает подробности происшедшего. Сама Василиса отказывается комментировать ситуацию и в интересах следствия не дает интервью.


Возврат к списку