Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 71 ДТП

24.02.2018

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 71 ДТП

За оперативные сутки в Воронежской области зарегистрировано 71 ДТП, в том числе 106 – в Воронеже, 19 – в муниципальных районах, 5 – на федеральных трассах.

По данным УГИБДД, в трёх ДТП пострадали люди. Один человек погиб, четыре – получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Всего за оперативные сутки по области зафиксировано 4414 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, в том числе 4039 – в Воронеже, 375 – в муниципальных районах. 3374 нарушения – это превышение скорости.

К административной ответственности непристёгнутый ремень безопасности привлечён 81 водитель, за нечитаемые номерные знаки привлечены – 80, за непредоставление преимущества пешеходам – 44, за управление в состоянии опьянения транспортным средством – 31, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 12, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 11, за выезд на полосу встречного движения – 7.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 3708 нарушений, в том числе 161 факт нарушения правил парковки, 110 – выезда за стоп-линию, 48 - проезда на запрещающий сигнал светофора.



ДТП в микрорайоне Боровое, жертв нет. «В 2 часа ночи нисан (такси) догнал нексию,
водитель уснул за рулем», «У нексии пол задницы нет», - из комментариев в
городской группе «Аварии | ДТП | Воронежа» соцсети «ВКонтакте»..



Возврат к списку