Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже полиция проведёт «сплошные проверки» для выявления нетрезвых водителей

19.10.2017

В Воронеже полиция проведёт «сплошные проверки» для выявления нетрезвых водителей

На территории Воронежа в ночь с 20 на 21 октября будут проводиться массовые проверки водителей с целью выявления грубых нарушений Правил дорожного движения.

Особое внимание будет уделено выявлению фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Тактика «сплошных проверок» предполагает остановку всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги. В том случае, если от водителя автомобиля исходит запах алкоголя или его поведение кажется полицейским странным, ему предлагается пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости – и на употребление наркотических веществ.

Будьте предельно внимательны, взаимно вежливы, соблюдайте Правила дорожного движения, призывает полиция участников дорожного движения. ! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе – управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 269-60-79 (круглосуточно).


Возврат к списку