Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





К жителям отдаленных сёл области приедет «Музыкальный гид» Воронежской филармонии

18.08.2017

К жителям отдаленных сёл области приедет «Музыкальный гид» Воронежской филармонии

Социокультурный проект «Музыкальный гид» Воронежской филармонии открывает слушателям малых городов и посёлков области доступ к лучшим образцам профессионального искусства.

Для внестационарного культурного обслуживания жителей отдаленных населённых пунктов используется автомобиль «Автоклуб» с выдвижной сценой, оснащенный современным световым и звуковым оборудованием.

Проект стартует 18 августа, в 14 часов, в поселке Мирный Воробьёвского района, информирует Департамент культуры Воронежской области. В этот день состоится День села. На празднике выступит ансамбль русской музыки, песни и танца «Балалайка». Коллектив представит программу «Русский сувенир», прозвучат лучшие номера из его репертуара.

В течение сезона 2017-2018 состоится ряд выездных концертов с участием коллективов Воронежской филармонии. Выступления профессиональных артистов украсят мероприятия малых городов и посёлков во время государственных, профессиональных, фольклорных и других праздников.

Воронежская филармония планирует провести до конца сезона концерты в отдаленных сёлах Лискинского, Острогожского, Рамонского, Семилукского и других муниципальных районов области.


Фото: vrn-uk.ru


Возврат к списку